Внимание!

Департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы информирует:

Осторожно, мошенники!

июл

Расписание летнего интенсива на изобразительном отделении

июл

Онлайн-конкурс "Sweden Arts Awards"

Поздравляем победителей Международного онлайн-конкурса искусств "Sweden Art awards" (Швеция г. Кристианштадт)

июл

Фестиваль "Concerto Virtuoso. Искусство без границ"

Поздравляем победителей Международного фестиваля-конкурса искусств «Concerto virtuoso. Искусство без границ» (г. Москва)

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо Кибовскому А.В.

Конкурс "Rossия.ru"

Поздравляем победителей Международного TV и IT конкурса искусства и творчества «ROSSИя.RU.

июн

"Бессмертный оркестр на дорогах Победы Великой Отечественной Войны"

Фестиваль-марафон молодёжных духовых оркестров «Бессмертный оркестр на дорогах Победы великой отечественной войны»

июн

Выставка-конкурс "Путь к Победе"

Поздравляем лауреатов III Всероссийской выставки-конкурса «Путь к Победе».

Хоровая ассамблея "CANZONIERE"

Поздравляем лауреатов 2 степени Международной вокально-хоровой ассамблеи «CANZONIERE».

Фестиваль "Краски барокко"

Поздравляем дипломанта II Международного фестиваля юных исполнителей «Краски барокко» Лущекину Анну (флейта) - преп. Иванова Г.Ф., конц. Некрасова М.С.

июн

Вручение свидетельств об окончании школы

ВРУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВ ОБ ОКОНЧАНИИ ШКОЛЫ

Выпускники Изобразительного отделения