ноя

IV Конкурс "Я красиво петь могу"

1 декабря 2019 года в ДШИ им. С.Т.Рихтера состоится IV конкурс по чтению с листа на уроках сольфеджио для учащихся ДМШ и ДШИ ЮАО города Москвы «Я красиво петь могу».

окт

IV Московский Открытый Фестиваль "Остров Радости"

IV Московский Открытый Фестиваль

5 февраля - 22 марта 2020 года в ГБУДО г. Москвы ДШИ им. С.Т.Рихтера пройдёт IV МОСКОВСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОСТРОВ РАДОСТИ»

сен

Школе срочно требуются:

сен

Результаты приёмных прослушиваний 2019

Результаты приемного прослушивания на дополнительную общеобразовательные программы в области музыкального искусства 9 сентября 2019 г.

авг

Приёмные испытания на бюджетные места

авг

Родительские собрания 2019

Собрания родителей.

июн

Примерные расписания занятий

Уважаемые родители!

В расписании по музыкально-теоретическим дисциплинам возможны изменения!

Справки по телефону +7(499)324-11-21 с 11.00 до 19.00 с 19 августа 2019 года

Капитальный ремонт Изобразительного отделения

Уважаемые абитуриенты и их родители!

С 1 июня 2019 года в здании изобразительного отделения (Кантемировская, д.20, корп. 5) начинается капитальный ремонт.

Списки поступивших 2019

Прослушивание на программу "Сольное пение"

31 мая 16:00 - 18:00 -  Прослушивание на программу "Сольное пение"

Списки поступающих

СПИСКИ поступающих

Рейтинговые списки

Концерт скрипичной музыки

16 мая в Большом концертном зале нашей школы состоится Вечер скрипичной музыки.
Начало в 18:30.

«Золото» Дельфийских игр 2019 года в Детской школе искусств имени C.Т.Рихтера

24 апреля 2019 года в Москву с триумфом вернулась столичная сборная, принимавшая участие в ХХVIII Дельфийских играх. Дельфийские игры – комплексные соревнования молодых деятелей искусства высокого уровня мастерства, востребованные в современных условиях и в настоящее время проводящиеся по 49 народным, классическим и современным номинациям.

Визит мэра Москвы в ДШИ им.С.Т.Рихтера

24 апреля, обновленную в рамках программы Правительства Москвы «Искусство детям», Детскую школу искусств имени С.Т.Рихтера посетили высокие гости: Мэр Москвы Сергей Семёнович Собянин, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры г. Москвы Александр Владимирович Кибовский, заместители руководителя столичного Департамента культуры Елена Сергеевна Кожемякина и Роман Сергеевич Богомолец.

апр

Руководитель Департамента культуры города Москвы встретился с руководителями и методистами столичных школ искусств

22 апреля в Пушкинском музее состоялась встреча министра Правительства Москвы, руководителя Департамента культуры города Москвы Александра Кибовского с директорами 142 школ искусств города. В подобном формате мероприятие проходило впервые за 5 лет.

Проект "Вот это хор"

Приглашаем на концерт!

мар

Заключительный концерт

Состоялся заключительный концерт Московского открытого фестиваля камерного вокального и инструментального ансамблевого исполнительства «Муза. Отражение" в ДШИ им. С.Т. Рихтера

фев

Участники фестиваля!

Просим ВСЕХ быть на церемонии награждения 20 февраля.
Регистрация -  18.30, начало -19.00

Программы концертов будут опубликованы после 20.00

фев

Фестиваль "Муза. Отражение."

16-17 февраля 2019 года состоится Московский открытый фестиваль камерного вокального и инструментального ансамблевого исполнительства, посвященный 110-летию со дня рождения выдающейся камерной певицы ХХ века Нины Дорлиак «Муза. Отражение».