Летние интенсивы 2020

ЛЕТНИЕ ИНТЕНСИВЫ

Победители конкурса "Национальное достояние 2020"

Поздравляем победителей XI Международного телевизионного конкурса-фестиваля «Национальное достояние -2020» (г. Чебоксары).

Победители конкурса "Волшебная палочка Маэстро"

Поздравляем победителей IV Международного детско-юношеского конкурса солистов и камерных ансамблей по видеозаписям "Волшебная палочка маэстро"

Результаты в номинации интеллектуальной игры "Под знаком Рихтера"

Выпуск 2020

Выпускники хореографического отделения 2020 года

Концерт выпускников 2020 года

Обращение к родителям и учащимся директора школы

Уважаемые родители, дорогие наши учащиеся!

Поздравляю всех с успешным завершением 2019-2020 учебного года! Современные реалии поставили нас перед непредвиденными трудностями, с которыми еще не сталкивалось творческое образование.

Мы не теряем время зря!

Во время карантина продолжаем занятия на онлайн платформе ZOOM! Дистанционное обучение для нас что-то совершенно новое. Но мы не теряем энтузиазма и продолжаем учить и учиться! Мы все очень соскучились и ждем нашего скорейшего возвращения в родные залы!

Флешмоб "Катюша"

75-летию Победы посвящен Московский флешмоб Городского методического центра "Вокальное искусство".

Проведение аттестации

Поздравляем с Днём Победы!

Выставка "День Победы

Выставка "День Победы"

апр

Уважаемые родители и учащиеся!

Согласно указу Мэра Москвы № 51-УМ от 28 апреля 2020 г. "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-У, обучение, проводимое с применением технологий электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, приостанавливается с 1 мая 2020 г. по 11 мая 2020 г. (включительно).

апр

Обращение к родителям о дистанционном обучении

ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ О ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ

апр