"Играет юный пианист" (2026)
4 марта в Большом зале ДШИ им. С. Т. Рихтера в преддверии Международного женского Дня с огромным успехом прошел традиционный концерт «Играет юный пианист», в котором приняли участие только пианисты мальчики.
Это первый концерт в рамках IX ежегодного весеннего фестиваля юных дарований, который демонстрирует все достижения наших талантливых учащихся.
Зрители в зале не остались равнодушными и отблагодарили продолжительными аплодисментами не только юных исполнителей, но и преподавателей, которые вкладывают всю энергию, душу и сердце в своих воспитанников.
Сюрпризом для зрителей было блестящее выступление инструментального ансамбля из преподавателей и учащихся с двумя джазовыми пьесами композитора Александра Цфасмана.