Результаты вступительных испытаний на Изобразительное отделение

16 сентября 2020

Результаты вступительных испытаний на Изобразительное отделение

Уважаемые абитуриенты, спасибо за ваше терпеливое ожидание!

Приемные испытания в этом году проходят параллельно с учебным процессом, поэтому комиссии потребовалось больше времени для подсчета результатов.

Все, кто не набрал в этом году достаточное количество баллов, приглашаются на занятия внебюджетного отделения для дополнительной подготовки.

Комментарии по экзаменационным работам можно получить с понедельника по четверг (21-24 сентября) с 15.00 до 19.00. Не забудьте забрать папки с домашними работами!

Родительское собрание

- для зачисленных на курсы I А, I Б, II А, II Б, II В, III А, III В,

- для зачисленных на курсы IV A, IV Б, IV В, и в класс 7 В

- резерва на I, II и III курсы

состоится в воскресенье 20 сентября, в 18.00. Просьба соблюдать масочный режим, а также принести паспорт для заполнения договоров на обучение.

Занятия начнутся с понедельника по расписанию.

Спасибо, что выбрали нашу школу!


Результаты вступительных испытаний

на бюджетное отделение ИЗО ДШИ им. С.Т.Рихтера

10-12 сентября 2020 г

1-3 группа (11 лет)

Фамилия, имя абитуриента

Баллы

Примечание

1.     Дьяков Алексей

166

Зачислен в I А

2.     Федосеева Мария

154,5

Зачислена в I Б

3.     Переверзев Александр

153

Зачислен в I А

4.     Щербина Анастасия

150

Зачислена в I А

5.     Гончарова Марьяна

148,5

Зачислена в I А

6.     Савилова Екатерина

147

Зачислена в I Б

7.     Попова Евгения

146

Зачислена в I Б

8.     Сапожникова Алена

145,5

Зачислена в I А

9.     Орлова Ярослава

144

Зачислена в I Б

10.                       Муравьева Флавия

141,5

Зачислена в I Б

11.                       Александрова-Вергунова Софья

139,5

Зачислена в I Б

12.                       Галиева Софья

139

Зачислена в I Б

13.                       Кокуркина Вероника

138

Зачислена в I Б

14.                       Кудрявцева Алиса

138

Зачислена в I Б

15.                       Соболева Варвара

138

Зачислена в I А

16.                       Кушнир Арина

133

Резерв (могут быть зачислены на освобождающиеся места в течение года. Пока рекомендовано обучение на внебюджетном отделении)

17.                       Литвиненко Ирина

132

18.                       Топорова Татьяна

130

19.                       Шевердяева Мария

130

20.                       Мартынова Олеся

129,5

21.                       Иванова Екатерина

127,5

22.                       Скулкова Диана

126

Рекомендуется дополнительная подготовка

23.                       Борисова Мария

123,5

24.                       Антропова Варвара

122

25.                       Кожемякина Ксения

119,5

26.                       Куликова Наталья

119

27.                       Сколота Эмилия

118,5

28.                       Лебедева Полина

115,5

29.                       Печенкина Анастасия

115,5

30.                       Савкина Алиса

114

31.                       Мжачих Мария

108,5

32.                       Акобян Лидия

108




Результаты вступительных испытаний

на бюджетное отделение ИЗО ДШИ им. С.Т.Рихтера

10-12 сентября 2020 г

4-6 группа (12 лет)

Фамилия, имя абитуриента

Баллы

Примечание

1.     Киселева Ксения

160,5

II Б

2.     Коновалова Арина

160,5

II В

3.     Гайдадина Марина

158,5

II В

4.     Евстифеев Дмитрий

158

I Б

5.     Матвеева Ксения

157,5

I А

6.     Алабушев Александр

156

I Б

7.     Мистриди Арина

155,5

II Б

8.     Обмайкина Дарья

155,5

II В

9.     Симанайтис Кристина

154

II Б

10.                       Котлия Анита

153,5

II А

11.                       Мокшина Виктория

151

I Б

12.                       Милентьева Ксения

150,5

I А

13.                       Троянова Анна

150

I А

14.                       Сухих Ирина

148

I А

15.                       Звягинцева Варвара

146,5

I А

16.                       Анохина Алена

144

I А

17.                       Польникова Ульяна

142

I А

18.                       Бебидова Севинч

141,5

I А

19.                       Коготкова Софья

141,5

I Б

20.                       Невзорова Анастасия

140,5

I Б

21.                       Филиппова Дарья

139,5

I Б

22.                       Гришина Полина

136,5

Резерв (могут быть зачислены на освобождающиеся места в течение года. Пока рекомендовано обучение на внебюджетном отделении)

23.                       Шалумова Лина

131,5

24.                       Кабанова Мария

131

25.                       Шалумова Ариэла

130,5

26.                       Павлова Софья

127

27.                       Олемская Женя

124,5

Рекомендуется дополнительная подготовка

28.                       Авдеева Вероника

123,5

29.                       Солянкова Варвара

114

30.                       Петку Екатерина

113

31.                       Щербина Кристина

108,5



Результаты вступительных испытаний

на бюджетное отделение ИЗО ДШИ им. С.Т.Рихтера

10-12 сентября 2020 г

7-9 группа (13-15 лет)

Фамилия, имя абитуриента

Баллы

Примечание

1.     Лоскутова Олеся

166

зачислена в III А

2.     Грачева Диана

162

зачислена в 7 кл

3.     Керимова Жанна

159,5

зачислена в IV В

4.     Джабраилова Софья

154

зачислена в IV Б

5.     Рзаева Мария

152,5

зачислена в 7 кл

6.     Селезнева Марина

151,5

зачислена в IV А

7.     Балаян Инесса

150

зачислена в III В

8.     Суворина Арина

148

зачислена в III В

9.     Минаева Наталья

147

зачислена в IV А

10.                       Купряхина Софья

146,5

зачислена в IV А

11.                       Евдокимова Софья

144

зачислена в II А

12.                       Быковская Олеся

144

зачислена в III В

13.                       Зленко Мария

140,5

зачислена в III В

14.                       Окружнов Гриша

139,5

зачислен в II Б

15.                       Рыбина Виктория

139,5

зачислена в III В

16.                       Федулова Полина

139,5

зачислена в III B

17.                       Чернявская Юлия

139,5

зачислена в в III B

18.                       Карпухина Софья

139

зачислена в в III B

19.                       Митрофанова Анастасия

131

Резерв (могут быть зачислены на освобождающиеся места в течение года. Пока рекомендовано обучение на внебюджетном отделении)

20.                       Константинова Лиза

130,5

21.                       Гаева Юлия

130

22.                       Кузьменко Дарья

129,5

23.                       Маркина Алена

129,5

24.                       Рубцова Дарья

129

25.                       Ларихина Вика

128

Рекомендуется дополнительная подготовка

26.                       Журавлева Анастасия

122,5

27.                       Лебедев Владимир

122,5

28.                       Архипова Алиса

119,5

29.                       Ефремова Юлия

119,5

30.                       Магомедов Александр

117,5

31.                       Башкурова Арина

117

32.                       Ушкова Вика

114,5

33.                       Воробей Дарья

113

34.                       Денисова Диана

112