Родителям первоклассников

28 августа 2020

Уважаемые родители первоклассников музыкального отделения Детской школы искусств имени С.Т.Рихтера!

Сообщаем вам, что в связи с требованиями Роспотребнадзора очные собрания для родителей учащихся первых классов проводиться не будут.

Вам необходимо распечатать и заполнить соответствующий вашей программе Договор об образовании (ДПОП или ДООП).

Вся необходимая информация (порядок заполнения договора, организация учебного процесса, расписания групповых и индивидуальных занятий и пр.) будет доведена до вашего сведения преподавателями по специальным дисциплинам или руководителями коллективов 31 августа-1 сентября.

На первый урок по сольфеджио просим принести с собой: ДНЕВНИК (с указанием имени, фамилии ребенка и телефона родителей на 1-й странице), нотную тетрадь, простой карандаш, ручку.

Групповые занятия по сольфеджио, слушанию музыки и хору начнутся со 2 сентября

Просим вас ознакомиться со следующими локальными актами:

Порядок возникновения, изменения и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок проведения промежуточной и итоговой аттестации учащихся, обучающихся по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам

Порядок перевода и отчисления учащихся, обучающихся по дополнительным общеобразовательным предпрофессиональным и общеразвивающим программам за счет средств бюджета города Москвы

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Связаться с представителями администрации вы сможете по телефонам:

+7(499)324-11-21 Юлия Викторовна Ивашина (фортепиано, хоровое пение, сольное академическое пение, музыкально-теоретические дисциплины, хоровой класс, платные услуги)

+7(499)324-71-77 Ирина Александровна Хохлова (струнный отдел, отдел духовых и ударных инструментов, народный отдел, отдел электромузыкальных инструментов).

С информацией о нашей школе вы сможете ознакомиться в слайд-шоу «Знакомьтесь, наша школа!»