Городской конкурс детского рисунка "Наследие моего района"

20 января 2020

Дорогие ребята! Департамент культурного наследия Москвы приглашает вас принять участие во Втором московском конкурсе детского рисунка «Наследие моего района».

Если вам от 7 до 15 лет, вы любите свой район и знаете, а главное можете нарисовать его самый красивый по вашему мнению объект (интересное здание, церковь, памятник, мостик у пруда, беседку) – присылайте свои работы на официальную почту Департамента: kids-heritage@ya.ru

Сбор заявок проводится до 15 марта 2020 года включительно. Итоги конкурса будут подведены в мае 2020 года, тогда же состоится торжественное награждение победителей. Победители получат дипломы и памятные призы. Лучшие работы будут выставлены в одном из музеев Москвы.

Требования к работам и подробные условия Конкурса смотрите на официальном сайте.

СРОКИ КОНКУРСА

Городской конкурс детского рисунка "Наследие моего района"