Хор "Премьера"

Коллектив существует в школе с 1996 года, художественным руководителем и дирижером данного детского творческого коллектива является Почетный работник культуры города Москвы, а также выпускник школы Юрий Алексеевич Бостынец.

Хоровой коллектив «Премьера» с первых дней своего создания активно включился в концертную деятельность школы и столицы, стал постоянным участником хоровых фестивалей и конкурсов различного уровня, ежегодно завоевывая награды - дипломы, грамоты, а также гастролировал с концертами и мастер-классами в различных городах России.

Из последних достижений хора «Премьера» можно отметить исполнение сценической кантаты «Кармина Бурана» Карла Орфа в составе сводного хора МГУ им. М.В. Ломоносова, выступление на Ассамблее духовых оркестров г. Москвы совместно с духовым оркестром школы, выступление на сцене Большого зала Консерватории им. П.И. Чайковского в грандиозном концерте «Юбилей Эндрю Ллойда Вебера». В начале 2019 года (20 января) хор «Премьера» был приглашен в Московскую консерваторию, для участия в концерте «Нежность», посвященный советским композиторам-песенникам, где исполнял песни композитора А.Н. Пахмутовой. 21 марта 2019 г. с участием хора «Премьера» в Крокус Сити Холле прошел концерт солистов театра Ла Скала с Государственным Духовым оркестром России под управлением дирижера Дурыгина С.Ю., а 18 октября 2019 года принял участие в концерте ведущих молодых оперных солистов «Иллюзии ночного фантома» в Крокус Сити Холле, это вторая программа, представленная Фондом популяризации классической музыки.

Хор «Премьера» - современный, яркий коллектив, с уникальным багажом концертной деятельности, богатым репертуаром, коллектив, который заслужил любовь и уважение слушателей.