Абитуриенты изобразительного отделения

Списки абитуриентов изобразительного отделения 2020 г., перечень необходимых материалов,

обращение администрации изобразительного отделения.

Группа №1 (11 лет)

Четверг, 10 сентября: 15.30 – 17.30 рисунок (натюрморт)

Пятница, 11 сентября: 15.30 – 17.30 живопись (натюрморт)

Суббота, 12 сентября: 15.00 – 17.00 композиция

1.     Александрова-Вергунова Софья

2.     Галиева Софья

3.     Гончарова Марьяна

4.     Иванова Екатерина

5.     Кожемякина Ксения

6.     Кокуркина Вероника

7.     Кудрявцева Алиса

8.     Муравьева Флавия

9.     Печенкина Анастасия

10. Савилова Екатерина

11. Топорова Татьяна


Группа №2 (11 лет)

Четверг, 10 сентября: 15.30 – 17.30 рисунок (натюрморт)

Пятница, 11 сентября: 15.30 – 17.30 живопись (натюрморт)

Суббота, 12 сентября: 15.00 – 17.00 композиция

1.     Антропова Варвара

2.     Данилова Аксинья

3.     Данилова Таисия

4.     Дьяков Алексей

5.     Лебедева Полина

6.     Литвиненко Ирина

7.     Мартынова Олеся

8.     Попова Евгения

9.     Сколота Эмилия

10. Соболева Варвара

11. Федосеева Мария


Группа №3 (11 лет)

Четверг, 10 сентября: 15.30 – 17.30 рисунок (натюрморт)

Пятница, 11 сентября: 15.30 – 17.30 живопись (натюрморт)

Суббота, 12 сентября: 15.00 – 17.00 композиция

1.     Акобян Лидия

2.     Борисова Мария

3.     Куликова Наталья

4.     Кушнир Арина

5.     Мжачих Мария

6.     Переверзев Александр

7.     Сапожникова Алена

8.     Скулкова Диана

9.     Щербина Анастасия

10. Шевердяева Мария

11. Шалумова Лина


Группа №4 (12 лет)

Четверг, 10 сентября: 16.00 – 18.00 рисунок (натюрморт)

Пятница, 11 сентября: 16.00 – 18.00 живопись (натюрморт)

Суббота, 12 сентября: 15.30 – 17.30 композиция

1.     Алабушев Александр

2.     Бебидова Севинч

3.     Гришина Полина

4.     Евстифеев Дмитрий

5.     Звягинцева Варвара

6.     Киселева Ксения

7.     Милентьева Ксения

8.     Мокшина Виктория

9.     Невзорова Анастасия

10. Петку Екатерина

11. Филиппова Дарья


Группа №5 (12 лет)

Четверг, 10 сентября: 16.00 – 18.00 рисунок (натюрморт)

Пятница, 11 сентября: 16.00 – 18.00 живопись (натюрморт)

Суббота, 12 сентября: 15.30 – 17.30 композиция

1.     Авдеева Вероника

2.     Гайдадина Марина

3.     Кабанова Мария

4.     Каширина Арина

5.     Мистриди Арина

6.     Обмайкина Дарья

7.     Павлова Софья

8.     Солянкова Варвара

9.     Сухих Ирина

10. Шалумова Ариэла

11. Симанайтис Кристина


Группа №6 (12 лет)

Четверг, 10 сентября: 16.00 – 18.00 рисунок (натюрморт)

Пятница, 11 сентября: 16.00 – 18.00 живопись (натюрморт)

Суббота, 12 сентября: 15.30 – 17.30 композиция

1.     Анохина Алена

2.     Гераши Сабрина

3.     Коготкова Софья

4.     Коновалова Арина

5.     Котлия Анита

6.     Матвеева Ксения

7.     Найденова Юлия

8.     Польникова Ульяна

9.     Троянова Анна

10. Щербина Кристина

11. Олемская Женя


Группа №7 (13-15 лет)

Четверг, 10 сентября: 18.00 – 20.00 рисунок (натюрморт)

Пятница, 11 сентября: 18.00 – 20.00 живопись (натюрморт)

Суббота, 12 сентября: 17.30 – 19.30 композиция

1.     Архипова Алиса

2.     Балаян Инесса

3.     Быковская Олеся

4.     Журавлева Мария

5.     Зленко Мария

6.     Карпухина Софья

7.     Кузьменко Дарья

8.     Маркина Алена

9.     Орлова Ярослава

10. Рыбина Виктория

11. Федулова Полина


Группа №8 (13-15 лет)

Четверг, 10 сентября: 18.00 – 20.00 рисунок (натюрморт)

Пятница, 11 сентября: 18.00 – 20.00 живопись (натюрморт)

Суббота, 12 сентября: 17.30 – 19.30 композиция

1.     Ушкова Вика

2.     Башкурова Арина

3.     Евдокимова Софья

4.     Ефремова Юлия

5.     Константинова Лиза

6.     Купряхина Софья

7.     Лебедев Владимир

8.     Магомедов Александр

9.     Минаева Наталья

10. Окружнов Гриша

11. Рубцова Дарья


Группа №9 (13-15 лет)

Четверг, 10 сентября: 18.00 – 20.00 рисунок (натюрморт)

Пятница, 11 сентября: 18.00 – 20.00 живопись (натюрморт)

Суббота, 12 сентября: 17.30 – 19.30 композиция

1.     Воробей Дарья

2.     Гаева Юлия

3.     Грачева Диана

4.     Джабраилова Софья

5.     Керимова Жанна

6.     Ларихина Вика

7.     Лоскутова Олеся

8.     Рзаева Мария

9.     Селезнева Марина

10. Суворина Арина

11. Чернявская Юлия


Уважаемые родители и дети!

Вступительные экзамены – ответственное мероприятие, и мы просим вас соблюдать ряд наших пожеланий:

1)    Каждый абитуриент приходит не раньше, чем за 5 минут до начала экзамена в своей группе, чтобы не создавать скопления людей на крыльце.

2)    Желательно, чтобы абитуриент знал номер своей группы.

3)    Во время вступительных испытаний родители на территорию школы не допускаются. Просьба самостоятельно позаботиться об удобствах, связанных с ожиданием, а также не забывать зонтики на случай плохой погоды.

4)    Обратите внимание, что в субботу экзамены в каждой группе начинаются на 30 минут раньше, чем в остальные дни.

5)    Если вы не нашли себя в списках абитуриентов – возможно, это техническая накладка из-за большого количества заявлений в этом году. Соблюдайте спокойствие и приходите к тому времени, которое соответствует возрасту ребенка. Мы обязательно решим эту проблему.

6)    Напоминаем вам, что дети во время экзаменов из школы не выпускаются.

7)    Если вы заметили у своего ребенка признаки острого респираторного заболевания, просьба не приводить его на экзамен, а также связаться с администрацией.

8)    На обработку результатов вступительных испытаний потребуется не менее 3-4 дней. Списки поступивших мы опубликуем не ранее 15-16 сентября.

Желаем всем удачи! J


К приемным испытаниям по рисунку нужно иметь с собой:

Бумагу формата А-3

Графитные (простые) карандаши H, HB, 2B-3B

Ластик

Точилку

Бумажный скотч

Бахилы (по возможности)


К приемным испытаниям по живописи и композиции нужно иметь с собой:

Бумагу формата А-3

Бумажный скотч

Графитный (простой) карандаш, ластик

Акварель или гуашь

Палитру (или лист бумаги для палитры)

Кисти

Тряпочку или салфетки

Банку для воды (не стеклянную)

Бахилы (по возможности)