Списки поступающих в 2020 году

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ - 24 августа


11.00- 11.30

Мартынова Таисия Евгеньевна

Коробкова Алёна Алексеевна

Капитонова Мария Руслановна

Иванов Ярослав Вячеславович

Штемберг Владислав Антонович

Тазиева София Маратовна

Веселова Вероника Викторовна

Веселова София Викторовна


11.40-12.10

Гук Екатерина Олеговна

Волненко Владислава Дмитриевна

Козырева Василиса

Захарова Раиса Александровна

Захарова Юлия Александровна

Василюк Артем Максимович

Эксанова Мадина Ришатовна

Эксанова Ясмина Ришатовна


12.20- 12.50

Середкина Арина Павловна

Алешина Милена Евгеньевна

Мурадьянц Злата Алексеевна

Решта Евдокия Даниловна

Шнейдер Арина Константиновна

Ненашева Маргарита Евгеньевна

Петрикова Ева Дмитриевна

Бушуев Александр Иванович


13.00-13.30

Чалый Егор Евгеньевич

Казакова Анна Александровна

Кочеткова Мария Вадимовна

Королева Алёна Александровна

Штыркова Анастасия Сергеевна

Чиркина Ева Андреевна

Иванова Софья Сергеевна

Штамм Наталья Алексеевна


13.40-14.10

Величкина София Сергеевна

Нагова Алиса Антоновна

Вальдивия Карденас Серафима Саломоновна

Сидоренко София Ехабовна

Захарова Алиса Павловна

Щербак Арина Петровна

Сорокина Александра Антоновна


Перерыв.



15.10-15.40

Масликова Варвара Игоревна

Килоева София Джабраиловна

Канатова Мария Михайловна

Агага Таража Эрдо

Вагнер Марта Анатольевна

Егорова София Сергеевна


15.50-16.20

Вздорова Екатерина Дмитриевна

Карпухова Софья Александровна

Макарова Стефания Александровна

Хорькова Юлия Сергеевна

Ставицкая София Дмитриевна

Фокина Виктория Олеговна

Грабилина Полина Даниловна


16.30-17.00

Соколова Елизавета Геннадьевна

Козырева

Прудникова Анна Викторовна

Алейник Августа-Есения Андреевна

Коробкова Вероника Романовна

Чечетко Ярослава Андреевна

Плугарева Алёна Андреевна

Олефиренко Ольга Юрьевна


17.10-17.40

Малахова Алиса Дмитриевна

Иванцова Ольга Сергеевна

Байло Вера Сергеевна

Бетина Вера Олеговна

Саблина Александра Геннадьевна

Склюева Анастасия Владимировна

Чупакина Полина

Елизавета Цуркин


17.50-18.20

Мингишева Мария Рустамовна

Мистриди София Георгиевна

Бегина Вера Олеговна

Пичулина Ева Лаймоновна

Краснощекова Мария Игоревна





СТРУННЫЙ ОТДЕЛ (СКРИПКА, АРФА, ВИОЛОНЧЕЛЬ) - 24 августа


Группа 15.00 – 15.30

Власова Анастасия

Веселова Вероника

Веселова София

Терентьев Никита

Белова Елизавета


Группа 15.30-16.00

Левшин Александр

Бубнова Елизавета

Прокаева Варвара

Завалишина Агата

Полянская Ева

Васюкова Глафира


Группа 16.00-16.30
Кривова Дарья

Лаврухина Марта

Саберова Амина

Сидорова Анфиса

Байцур Елизавета

Михеева Диана



Группа 16.30-17.00
Топырин Егор

Попова Лидия

Васильева Мария

Олефиренко Ольга

Мильвит Мария 3 класс



ОТДЕЛ ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ - 24 АВГУСТА


Группа 17.30 – 18.00

Гарькавый Никита Владимирович

Алиев Константин Александрович

Затионов Фёдор Сергеевич

Штемберг Владислав Антонович

Киселева София

Группа 18.00-18.30
Кондрашев Иван Сергеевич

Предтеченский Георгий Николаевич

Завалишина Агата Сергеевна

Мелия Михаил Александрович

Голов Вадим Григорьевич

Царьков Антон Петрович

Группа 18.30-19.00

Вальдивия Карденас Серафима Саломоновна

Крюков Алексей Владимирович

Казанцев Александр Сергеевич

Газаров Илья Александрович

Карпухин Иван Александрович

Группа 19.00-19.30
Грузинова Нина Ивановна

Липатова Вера Сергеевна

Комиссаров Лев Вячеславович

Кикевич Антонина Сергеевна

Коростелева Екатерина Алексеевна


Группа 19.30 – 20.00
Царьков Степан Петрович

Солянков Кирилл Владимирович

Дегтярев Василий Артемович


НАРОДНЫЙ ОТДЕЛ (БАЯН АККОРДЕОН, ГИТАРА, ДОМРА) - 25 августа


Группа 15.00 – 15.30

Абузярова Владислава Руслановна (баян)

Прошин Георгий Константинович (баян)

Васин Степан Павлович (баян)

Катаргина Дарья Романовна (баян)

Гук Арсений Олегович (акк-он)

Группа 15.30-16.00

Шайтура Светлана Дмитриевна

Коробкова Алёна Алексеевна

Котлия Анита Денисовна

Кузьмин Федор Владимирович

Крембова Ольга Андреевна

Безруков Михаил Юрьевич


Группа 16.00-16.30

Лесик Юлия Владимировна

Федоров Всеволод Дмитриевич

Павлова Кристина Артемовна

Родионов Николай Андреевич

Осипова Ульяна Витальевна


Группа 16.30-17.00

Савушкин Арсений Евгеньевич

Бояркин Алексей Евгеньевич

Кондрат Дарина Викторовна

Кондрат Тимур Викторович

Васильева Мария Игоревна

Снежков Данила Борисович


Группа 17.00- 17.30

Куликов Александр Иванович

Гуреева София Андреевна

Федорова София Игоревна

Коновалова Элина Валерьевна

Казанцев Александр Сергеевич

Катаргина Дарья Романовна


Группа 17.30-18.00

Руденко Милана Андреевна

Кувакинский Андрей Павлович

Овсянников Глеб Артемович

Эфендиев Тимур Мамед оглы

Эфендиев Мустафа Мамед оглы

Сидорова Анфиса Германовна


Группа 18.00-18.30

Егоров Павел Сергеевич

Штемберг Владислав Антонович

Губанова Мария Дмитриевна

Губанова Надежда Дмитриевна

Куликов Леонид Андреевич

Макаров Андрей Антонович

Группа 18.30 – 19.00

Савинкова Ангелина Романовна

Олефиренко Ольга Юрьевна

Одинцова Валерия Игоревна

Смирнов Артем Павлович

Привезенцева Наталья Сергеевна

Царьков Антон Петрович

Группа 19.00 – 19.30

Кондрат Тимур Викторович

Кондрат Дарина Викторовна

Солтанова Диана Матлабовна

Солянков Кирилл Владимирович

Аристова Анастасия Константиновна



ФОРТЕПИАНО - 25 августа



ВРЕМЯ: 10.00 -11.00


ВРЕМЯ: 14.00-15.00

1.

Кузнецов Василий Дмитриевич

1.

Уваров Михаил Александрович

2.

Петрова Ксения Ивановна

2.

Попов Иван Андреевич

3.

Дуболазова Евгения Александровна

3.

Попов Иван Андреевич

4.

Капитонова Мария Руслановна

4.

Алешина Анна Игоревна

5.

Котлия Максим Денисович

5.

Иванов Лука Андреевич

6.

Штемберг Владислав Антонович

6.

Руденко Милана Андреевна

7.

Крембова Ольга Андреевна

7.

Крембова Ольга Андреевна

8.

Феоктистова Серафима Михайловна

8.

Эфендиев Тарлан Мамед оглы

9.

Завьялова Пелагея Владимировна

9.

Беля Юлиан Евгеньевич

10.

Бурашникова Василиса Ростиславовна

10.

Окада Лиза Кадзутоси

11.

Кондараки Богдан Владимирович

11.

Семенова Ульяна Олеговна

12.

Полеткова Алиса Максимовна

12.

Ишеев Илья Георгиевич


ВРЕМЯ: 11.00 - 12.00


ВРЕМЯ: 15.00-16.00

1.

Радюкина Ульяна Дмитриевна            

1.

Дуболазова Евгения Александровна

2.

Коростелев Семен Алексеевич

2.

Краснощекова Мария Игоревна

3.

Рублев Олег Дмитриевич

3.

Богданов Иван Андреевич

4.

Абузярова Владислава Руслановна

4.

Гайдукова Милана Андреевна

5.

Лифанова Любовь Александровна  

5.

Комиссаров Лев Вячеславович

6.

Машаров Глеб Евгеньевич

6.

Прудникова Анна Викторовна

7.

Савушкин Арсений Евгеньевич

7.

Магомедова Ангелина Михайловна

8.

Андриянова Антонина Николаевна

8.

Магомедгаджиева Милана Магомедовна

9.

Терентьев Никита Дмитриевич            

9.

Марченко Елизавета Юрьевна

10.

Васильева Мария Игоревна

10.

Плугарева Алёна Андреевна

11.

Семеновых Дарья Дмитриевна

11.

Эфендиев Тофик Мамед оглы

12.

Федотова Валерия Алексеевна

12.

Олефиренко Ольга Юрьевна


ВРЕМЯ: 12.00 - 13.00


ВРЕМЯ: 16.00-17.00

1.

Шнейдер Арина Константиновна

1.

Харитонова Даниэла Сергеевна

2.

Пахомова Алиса Антоновна

2.

Коростелева Екатерина Алексеевна

3.

Куликов Александр Иванович

3.

Федотова Валерия Алексеевна

4.

Долгова Дарья Дмитриевна

4.

Воротников Павел Тимурович

5.

Газаров Илья Александрович

5.

Скворцова Адель

6.

Прокофьев Леонид Александрович

6.

Злобина Наталья Григорьевна

7.

Борович Маргарита Евгеньевна

7.

Болтовская Анна

8.

Гуреева София Андреевна

8.

Поздышева Кира

9.

Мурин Тимофей Юрьевич

9.


10.

Бубнова Елизавета Дмитриевна

10.


11.

Шаповалов Иван Дмитриевич

11.


12.

Каргина Валерия Александровна

12.



ВРЕМЯ: 13.00-14.00

1.

Юмашева Василиса Владимировна

2.

Федорова Эрика Владимировна

3.

Акопян Самвел Николаевич

4.

Голов Вадим Григорьевич

5.

Бзарова Елизавета Тимуровна

6.

Штамм Наталья Алексеевна

7.

Величкина София Сергеевна

8.

Иванова Софья Сергеевна

9.

Саргсян Александр Геворгович

10.

Бацоев Дамир Заурбекович

11.

Полянская Ева Георгиевна

12.

Катаргина Дарья Романовна



ХОРОВОЕ ПЕНИЕ - 26 августа


ВРЕМЯ: 12.00-13.00

1.

Коробкова Алёна Алексеевна

2.

Полеткова Алиса Максимовна

3.

Лифанова Любовь Александровна

4.

Васильева Мария Игоревна

5.

Базыкина Татьяна Ильинична

6.

Шнейдер Арина Константиновна

7.

Кондрашев Иван Сергеевич

8.

Манц Ангелина Рустемовна

9.

Каргина Валерия Александровна

10.

Машков Игорь Михайлович

11.

Юмашева Василиса Владимировна


ВРЕМЯ: 13.00-14.00

1.

Аракелян Анна Армановна

2.

Гречаная Екатерина Егоровна

3.

Федорова Эрика Владимировна

4.

Иванова Софья Сергеевна

5.

Царьков Степан Петрович

6.

Захарова Алиса Павловна

7.

Захаров Михаил Павлович

8.

Аристов Георгий Константинович

9.

Аристова Анастасия Константиновна

10.

Герасимчук Данил Олегович

11.

Иванов Илья Денисович


ВРЕМЯ: 14.00-15.00

1.

Красноперова Любовь Андреевна

2.

Михайлова Станислава Артемовна

3.

Багрин Ксения Ахмедовна

4.

Захарова Алиса Павловна

5.

Захаров Михаил Павлович

6.

Канатова Мария Михайловна

7.

Макарова Стефания Александровна

8.

Самоторов Иван Сергеевич

9.

Микрюкова Маргарита Григорьевна

10.

Соколова Елизавета Геннадьевна

11.

Прудникова Анна Викторовна


ВРЕМЯ: 15.00-16.00

1.

Захарова Алиса Павловна

2.

Захаров Михаил Павлович

3.

Плугарева Алёна Андреевна

4.

Коростелева Екатерина Алексеевна

5.

Кондрат Тимур Викторович

6.

Мингалёва Анна Петровна

7.

Попов Иван Андреевич