Рейтинговые списки

Хоровое пение 24 мая 20149 года

Проходные баллы для зачисления на обучение по предпрофессиональной образовательной программе

«ХОРОВОЕ ПЕНИЕ»

11,5-15

Фамилии, имя

баллы

 

 

1

Саргсян Александр

14,75

 

 

2

Киселева Анастасия

14

 

 

3

Симонова Елизавета

12

 

 

4

Сасина Мелания

11,5

 

 

5

Николаева Таисия

14,75

 

 

6

Жекова Александра

12,5

 

 

7

Замышляева Анфиса

10,75

 

 

8

Федорова София

9

 

 

9

Рослякова Анна

14,5

 

 

10

Власова Алина

8

 

 

11

Коробкина Анастасия

14,25

 

 

12

Рукавишникова Ксения

14,25

 

 

13

Козина Александра

14,25

 

 

14

Орлова Ольга

14,5

 

 

15

Савельева Валерия

13,25

 

 

16

Кецарис Мария

9,75

 

 

17

Иванова Вероника

Возраст не соответствует требованиям ФГТ

13,5

 

 

18

Ялов Михаил

9

 

 

19

Помозова Мария

9

 

 

20

Злотников Илья

9,75

 

 

21

Котляревская София

14,75

 

 

22

Захаров Михаил

Возраст не соответствует требованиям ФГТ

9

23

Захарова Алиса

Возраст не соответствует требованиям ФГТ

11,5

24

Стороженко Мария

14,25

25

Микрюкова Маргарита

10

26

Сударкина Елизавета

9

27

Жукова Анна

10,25

28

Глазунова Ирина

14,5

29

Микина Елизавета

12,5

30

Куравлева Ника

11,75

31

Орлова Дарья

8,75

32

Орлова Ярослава

8,75












Фортепиано

 

22 мая 2019 года

 

 

15-11,75   баллов

Рекомендованы к зачислению на предпрофессиональную программу

баллы

 

11,5-10,5 баллов

Рекомендованы к зачислению на общеразвивающую программу

Баллы

ФИО

 

Набрано

10,25-8 баллов

1

Ирьянов Григорий

13

 

1

Александрова Алиса

11,5

1

Юдина Дарья

10,25

2

Ахпашев Александр

12,5

2

Юшков Федор

11,5

2

Тазитдинова Асият

10,25

3

Дергаусова Светлана

12,5

3

Кецарис Мария

11,5

3

Кудрявцева Виктория

10,25

4

Коробкина Анастасия

12

4

Бабкина Анастасия

11,25

4

Шереметьева Екатерина

10

5

Самохина Амелия

12

5

Притула Полина

11,25

5

Семенюк Полина

10

6

Кондаков Алексей

12

6

Кузовлева Вера

11,25

6

Коробкина Мария

10

7

Костина Мария

12

7

Гриценко Софья

11,25

7

Стороженко Мария

10

8

Степанова Анна

12

8

Прохорова Виктория

11,25

8

Братченкова Александра

10

9

Каменец Анна

12

9

Селянкина Людмила

11,25

9

Ваганова Алиса

10

10

Штанина Софья

12

10

Рыжикова Елизавета

11,25

10

Градинарь Анасатсия

10

11

Бердюгина Ксения

11,75

11

Никонова Мария

11,25

11

Олейник Платон

10

12

Магина Злата

11,75

12

Тульженко Лев

11,25

12

Каменева Нелли

10

13

Галкина Пелагея

11,75

13

Камолов Али

11

13

Завьялова Пелагея

10

14

Савельева Валерия

11,75

14

Джан Вера

10,75

14

Григорьев Дмитрий

10

15

Хорунжая Милана

11,75

15

Привалов Максим

10,75

15

Микаилова Милана

10

16

Козырева Василиса

11,75

16

Глазунова Юлия

10,5

16

Котлия Максим

10

17

Романчева Полина

11,75

17

Краснорядцева Полина

10,5

17

Фролов Леонард

10

18

Марусенко Ольга

11,75

18

Краснорядцев Артем

10,5

18

Филинова Анастсия

9,75




19

Шаповалов Даниил

10,5

19

Смирнова Екатерина

9,75




20

Жекова Александра

10,5

20

Петрова Мария

9,75




21

Иванова Вероника

11,5

Возраст не соответствует требованиям ФГТ

21

Бурашникова Василиса

9,75







22

Жукова Анна

9,75







23

Штамм Наталья

9,75







24

Колпакова Анна

9,75







25

Поляк Маргарита

9,75







26

Литвинюк Екатерина

9,75







27

Помозова Мария

9,75







28

Камышева Мария

9,75







29

Клюгин Герман

9,75







30

Родюков Даниил

9,5







31

Курынина Полина

9,5







32

Симонова Елизавета

9







33

Якименко Елизавета

9







34

Бугреева Милана

9







35

Артемова Екатерина

9







36

Злотников Илья

8,75







37

Хорунжий Савва

8,5







38

Суворовский Роман

8,25







39

Сушкова Весна

8,25







40

Кривчун Полина

8,25







41

Беля Юлиан

8







42

Бахарева Анна

Исполнение программы -3 (удовлетворительно)

Сольфеджио -3(удовлетворительно)







Результаты приемного прослушивания на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области музыкального искусства

«Духовые и ударные инструменты»    23     апреля и 23 мая 2019г.

Вакантно   1 место на валторну, тел. 8(906)058-59-68 Ирина Александровна

№ п/п

ФИ поступающего

Общий балл


1.    

Кириллова Мария, 7 лет, флейта

14,25

флейта ?

2.    




3.    

Гусова Алиса, 7 лет, флейта

12,5

зачислить в 1 класс, дооп, флейта

4.    

Кудрявцева Алиса, 9 лет, в 3 класс, флейта

12

зачислить в 3 класс дпоп, флейта

5.    

Колпачков Максим, 12 лет, флейта

12

зачислить 2 класс дооп, флейта

6.    

Багрянцева Александра, 9 лет, флейта

12

зачислить в 1 курс, кларнет дооп

7.    

Крейш Петр, 8 лет, кларнет

14,25

зачислить в 1 кл., дооп, кларнет,

8.    

Уварова Даниэла, кларнет, 7 лет

14,25

зачислить в 1 класс, кларнет, дооп,

9.    

Гаранян Грант, 7 лет, кларнет

9,75

зачислить на 1 курс, кларнет, дооп

10.

Богомолова Александра, 8 лет

15

зачислить в 1класс, дооп, кларнет

11.

Пухляк Стефан, 7 лет, кларнет

13

зачислить в 1 класс, дооп, кларнет

12.

Кулий Ева, 9 лет, саксофон

12

зачислить в 1 класс, дооп, саксофон

13.

Косырев Петр, 8 лет, саксофон

12

зачислить 1 класс, дооп, саксофон

14.

Кошкина Виктория

15

зачислить в 3 класс дпоп, саксофон

15.

Зелинский Максим, 7 лет, тромбон

14,25

зачислить в 1 класс, дпоп, тромбон

16.

Годунов Мунир, 7 лет, тромбон

14,5

зачислить в 1 класс, дооп, тромбон

17.

Шемшурин Лев, 7 лет, труба

14,25

зачислить в 1 класс, дооп, труба

18.

Удовицкий Лев, 7 лет, труба

14,25

зачислить в 1 класс, дооп, труба

19.

Бахолдин Иван, 8 лет

12

зачислить во 2 класс, труба, дпоп

20.

Саргсян Александр, 7 лет

13,5

зачислить 1 класс, дооп, труба

21.

Сафулина Владимира, 7 лет, ударные инструменты

14,25

зачислить в 1 класс, дпоп, ударные инструменты

22.

Рыбкин Арсений, 10 лет, ударные инструменты

11,25

зачислить на 1 курс, дооп, ударные инструменты

23.

Ефимов Тимофей, 7 лет, ударные инструменты

13,25

зачислить на 1 курс, дооп, ударные инструменты

24.

Павлов Даниил, 10 лет


зачислить на адаптированную программу «Ударные инструменты», срок обучения 3 года

25.

Тульженко Лев, 7 лет

12

рекомендовать валторну

26.

Красько Роман, 7 лет

12

рекомендовать валторну

27.

Голов Вадим

9

поступать на следующий год

28.

Бирюля София, 8 лет

12

рекомендовать

хоровой отдел

29.

Туркин Даниил,

10 лет, валторна

10,25

рекомендовать аккордеон

30.

Степанова Мария, 11 лет

9


31.

Бугреева Милана, 8 лет

8,75


32.

Рыхлов Михаил, 10 лет

8,25


33.

Фролов Леонард, 8 лет

9


34.

Басерова Ксения, 8 лет

8,75


35.

Леонов Андрей, саксофон, 7 лет

8,25


36.

Рогов Семен, 7 лет

8,75


37.

Туркина Дарья, 7 лет

9

рекомендовать ЭМИ

38.

Шиндяпина Стелла, 7 лет, флейта

8,75


39.

Антоневич Радослав, 12 лет

9


40.

Чуприкова Сабрина,

флейта,

нет заявления

9


41.

Степанова Мария, 11 лет

9


42.

Бугреева Милана, 8 лет

8,75


43.

Рыхлов Михаил, 10 лет

8,25


44.

Фролов Леонард, 8 лет

9


45.

Басерова Ксения, 8 лет

8,75


46.

Бабик Федор, 5,8 лет


поступать на следующий год

47.

Сорокин Андрей, 9 лет, валторна

12

другая ДМШ

48.

Петрова Мария, 7 лет

9





Результаты приемного прослушивания на дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу в области музыкального искусства

«Электромузыкальные инструменты»

14 мая 2019г.

Цифра приема – 21. Вакантных – 7 мест.

№ п/п

ФИ поступающего

балл


1

Юшина Дарья, 9 лет

15

зачислить на 3 курс

2

Якушина Елизавета, 9 лет

14

зачислить на 1 курс

3

Круглова Варвара, 7 лет

12

зачислить на 1 курс

4

Туркина Дарья, 7 лет

12

зачислить на 1 курс

5

Куравлева Ника, 7 лет

13

зачислить на 1 курс

6

Новикова Варвара,7 лет

12

зачислить на 1 курс

7

Бакурова Полина,7 лет

10

зачислить на 1 курс

8

Кириллов Антон, 7,5 лет

9

кандидат

9

Радченко Василий, 7 лет

9,5

зачислить на 1 курс

10

Покотило Андрей, 7 лет

10

зачислить на 1 курс

11

Покотило Юля, 6,6 лет

9

кандидат

12

Минкова Дарья, 7 лет

14

зачислить на 1 курс

13

Маргаритова Ульяна, 7 лет

12

зачислить на 1 курс

14

Симонова Лиза, 6,6 лет

12

зачислить на 1 курс

15

Киякина София, 7 лет

10

зачислить на 1 курс

16

Бойко Вика, 9 лет

12

зачислить на 1 курс

17

Калантарова София, 9 лет

10

зачислить на 2 курс

18

Яна Хван, 8 лет

15

зачислить на 1 курс