Студия "Творчество" (группы)

Группа, возраст детей, преподаватель

Дни занятий

Изучаемые предметы

Количество уроков

В НЕДЕЛЮ

Стоимость

ГРУППА №1 (дети 7 лет)

Преподаватель: Фомина Елена Леонидовна

СУББОТА 9.50 – 11.20

1.    Основы изобразительной грамоты - 2 часа

2 урока по 40 минут

1 перемена 10 минут

4600 руб.

За 4 занятия в месяц

ГРУППА №2 (дети 8-9 лет)

Преподаватель: Константинович Юлия Юрьевна

СУББОТА 9:50 – 11:20

1.    Основы изобразительной грамоты - 1 час

2.    Графика - 1 час

2 урока по 40 минут

1 перемена - 10 минут

                   

4600 руб.

За 4 занятия в месяц

ГРУППА №3 (дети 8-9 лет)

Преподаватель: Каменева Нина Владимировна

ВОСКРЕСЕНЬЕ: 10.40 – 12.10

1.    Основы изобразительной грамоты - 2 часа

2 урока по 40 минут

1 перемена - 10 минут

4600 руб.

За 4 занятия в месяц

ГРУППА №4 (дети 9-10 лет)

Преподаватель: Каменева Нина Владимировна

ВОСКРЕСЕНЬЕ: 12.20 – 13.50

1.    Основы изобразительной

грамоты, графика – 2 часа

4 урока по 40 минут

2 перемены по 10 минут

4600 руб.

За 4 занятия в месяц

ГРУППА №6 (дети 11-16 лет)

Преподаватель: Матвеев Игорь Геннадьевич

ВОСКРЕСЕНЬЕ: 10.30 – 12.00

1.    Компьютерная графика –

2 часа

2 урока по 40 минут

1 перемена по 10 минут

4600 руб.

За 4 занятия в месяц

ГРУППА №7 (дети 11-12 лет)

Преподаватели: Григорьева Алина Алексеевна, Лободенко Наталья Владимировна

ЧЕТВЕРГ: 15:10 – 16:40

1. Рисунок – 2 часа


ПЯТНИЦА: 15:10 – 16:40

2. Живопись, композиция – 2 часа

ВОЗМОЖЕН СДВИГ ПО ВРЕМЕНИ НА 30 МИН. ПОЗЖЕ

4 урока по 40 минут

2 перемены по 10 минут

7200 руб.

За 8 занятий в месяц

Группа №10-А (дети 5 лет)

Преподаватель: Власова Юлия Владимировна

ЧЕТВЕРГ: 11.30 – 12.40

1. Основы изобразительной

грамоты -1 час

2. Лепка – 1 час


ВОСКРЕСЕНЬЕ: 10.15 – 11.25

3. Основы изобразительной

грамоты - 1 час

4. Декоративная композиция

– 1 час

4 урока по 30 минут

2 перемены по 10 минут

7200 руб.

За 8 занятий в месяц

Группа №10-Б (дети 6 лет)

Преподаватель: Власова Юлия Владимировна

ЧЕТВЕРГ: 13.00 – 14.30

1. Основы изобразительной

грамоты - 1 час

2. Лепка – 1 час


ВОСКРЕСЕНЬЕ: 14.00 – 15.30

1. Основы изобразительной

грамоты - 1 час

2. Декоративная композиция

– 1 час

4 урока по 40 минут

2 перемены по 10 минут

7200 руб.

За 8 занятий в месяц

Группа №11 (дети 5 лет)

Преподаватель: Власова Юлия Владимировна

ВОСКРЕСЕНЬЕ: 12.00 – 13.10

1. Основы изобразительной

грамоты -1 час

2. Декоративная композиция

– 1 час

2 урока по 30 минут

1 перемена по 10 минут

4600 руб.

За 4 занятия в месяц

Группа №12 (дети 5 лет)

Преподаватель: Власова Юлия Владимировна

ВОСКРЕСЕНЬЕ: 16.00 – 17.10

1. Основы изобразительной

грамоты -1 час

2. Декоративная композиция

– 1 час

2 урока по 30 минут

1 перемена по 10 минут

4600 руб.

За 4 занятия в месяц

Группа №14 (дети 7 лет)

Преподаватель: Власова Юлия Владимировна

ВОСКРЕСЕНЬЕ: 18.00 – 19.30

1. Основы изобразительной

грамоты -1 час

2. Декоративная композиция

– 1 час

2 урока по 40 минут

1 перемена по 10 минут

4600 руб.

За 4 занятия в месяц

Группа «Шедеврики» (дети 3-4 года)

Преподаватель: Власова Юлия Владимировна

ЧЕТВЕРГ: 10.00 – 10.45

1. Рисование

2. Аппликация

3. Лепка

ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В ГЛАВНОМ ЗДАНИИ ДШИ

Каширское ш., д.42 корп.3

3 урока по 15 минут

2 перемены по 5 минут

3000 руб.

За 4 занятия в месяц