«К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне»

Срок проведения: 26 февраля 2020

26 февраля в школу искусств им. С.Т. Рихтера были приглашены ветераны микрорайона «Москворечье-Сабурово» для вручения памятных медалей «К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне».

Читать дальше

Торжественная церемония вручения была организована и проведена Управой и Советом депутатов района и прошла в теплой обстановке. Для ветеранов в заключение был организован небольшой концерт: выступил ансамбль баянистов и аккордеонистов под руководством преподавателя Быкова Юрия Васильевича, лауреат Международных конкурсов Ракушина Елизавета (домра), трубач Кобышев Георгий и хор «Московское долголетие», который вдохновенно исполнил фантазию на темы военных песен (руководитель и концертмейстер Сафина Ася Миннивалиевна).