«Золото» Дельфийских игр 2019 года в Детской школе искусств имени C.Т.Рихтера

Срок проведения: 28 апреля 2019

24 апреля 2019 года в Москву с триумфом вернулась столичная сборная, принимавшая участие в ХХVIII Дельфийских играх. Дельфийские игры – комплексные соревнования молодых деятелей искусства высокого уровня мастерства, востребованные в современных условиях и в настоящее время проводящиеся по 49 народным, классическим и современным номинациям.

Читать дальше

Ученица Детской школы искусств имени С.Т.Рихтера Елизавета Ракушина (преподаватель Татьяна Николаевна Кандыба) завоевала одну из золотых наград этого высшего и престижнейшего форума искусств в номинации «ДОМРА».

Поздравляем Елизавету Ракушину и концертмейстеров Марину Владимировну Балаеву и Ирину Григорьевну Ирьянову с высочайшим творческим достижением!

В Камерном зале Детской школе искусств имени C.Т.Рихтера юные музыканты-победители встретились с Мэром Москвы Сергеем Семеновичем Собяниным.

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил сборную Москвы с успешным выступлением на молодежных Дельфийских играх 2019 года. С участниками он встретился в Детской школе искусств имени Святослава Рихтера в среду, 24 апреля.

— Поздравляю вас с наградами. Молодцы! Победили своих московских конкурентов и по всей России, завоевали замечательные призы. Наверное, трудно было, сложно, но вы победили, не сдались. Мы гордимся вами, — сказал глава города. Его цитирует Агентство городских новостей «Москва».

XVIII молодежные Дельфийские игры проходили в Ростовской области с 19 по 24 апреля. Москвичи заняли на них второе место, уступив участникам из региона проведения мероприятия.