Московский Городской конкурс Академического рисунка

4 декабря 2017

2 и 3 декабря 2018 г в Государственном Бюджетном Учреждении Дополнительного образования города Москвы "Тимирязевская Детская Художественная школа" проходил Московский Городской конкурс Академического рисунка. В нём принимали участие ученицы нашей школы Здоровец Елизавета (преподаватель по рисунку Матвеев И.Г.) и Пугачёва Елена ( преподаватель по рисунку Пестерева Т.В.).

Конкурс проходил в трёх возрастных категориях. В старшей возрастной категории, в которой принимали участие ребята 15-16 лет, победила Здоровец Елизавета. Она нарисовала гипсовую голову Антиноя, которая по мнению экспертной комиссии была лучше всех.

Поздравляем Здоровец Елизавету-ученицу 7 класса А изобразительного отделения с заслуженной победой и желаем ей новых успехов в учёбе и творчестве!

В рамках семинара "Вопросы совершенствования профессионального мастерства преподавателя детской художественной школы", который проходил во время конкурса, выступали преподаватели изобразительного отделения Шаврова С.А. с докладом "Подготовка Фонда Оценочных Средств на изобразительном отделении школы искусств. Проблемы и решения" и Матвеев И.Г. с докладом "Использование современных технологий обработки изображения в работе педагога изобразительного отделения школы искусств".

IMG-20171203-WA0001 copy.jpg

P_20171203_155059 copy.jpg