Большой хоровой концерт

25 апреля 2018 года в 18.00 в концертном зале школы искусств имени С.Т. Рихтера по адресу: Каширское шоссе, дом 42 корпус 3 состоится Большой хоровой концерт, посвященный творчеству Александры Николаевны Пахмутовой.

Концерт "Москва Непобедимая"

10 декабря 2017 года в 18:30 в Концертном зале ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени С.Т.Рихтера» по адресу Каширское шоссе, 42 корпус 3, традиционно проводится большой праздничный концерт Духового оркестра школы, которым руководит Заслуженный работник культуры РФ Дмитрий Борисович Ермолаев «Москва непобедимая».

окт

Зимний фестиваль искусств «В ожидании Рождества»

С 1 по 26 декабря 2017 года в ДШИ имени С. Т. Рихтера по адресу Каширское шоссе, дам 42 корпус 3 пройдет традиционный зимний фестиваль искусств «В ожидании Рождества».

Концерт Струнного оркестра

В этом творческом сезоне струнный оркестр Детской школы искусств традиционно выступит с четырьмя концертными программами в рамках абонемента «Путешествия со струнным оркестром».

Музыка во времени

Музыкально-просветительский проект «Музыка во времени» - визитная карточка преподавателей отдела музыкально-теоретических дисциплин ДШИ им. С. Т. Рихтера.

Юбилей хора "Премьера"

Хоровой отдел Детской школы искусств имени С. Т. Рихтера был создан в 1996 году. Его возглавили Юрий Алексеевич Бостынец и Ирина Владимировна Круглова – выпускники школы.

Вечер фортепианной музыки

18 октября в 18:00 в большом концертном зале Детской школы искусств имени С.Т. Рихтера по адресу Каширское шоссе, 42 корпус 3 состоится Вечер фортепианной музыки студентов музыкального колледжа им. А.П. Шнитке класса преподавателя С.В. Масычева.

Компания Arfalife

9 декабря пройдёт конкурс на стипендию среди учеников класса арфы ДШИ им.С.Т.Рихтера. Стипендию спонсирует Arfalife (Salvi and Lyon&Healy harps)

Договор на обучение

День Города

9 сентября в 15:00 в главном здании ДШИ им.С.Т.Рихтера по адресу: Каширское шоссе, д.42, к.3 будет проходить праздник, посвященный 870-летию Москвы «Моя Москва».

Повышение уровня безопасности

В соответствии с пунктом 2.7.4 вопроса 1 "О мерах по повышению уровня безопасности при подготовке к новому 2017–2018 учебному году и Дню города" ГУ МЧС по городу Москве рекомендует изучить информацию по ссылке ниже.

Концерт студентов и выпускников МГК им. П.И. Чайковского и РАМ им. Гнесиных

19 апреля в 15:00 Концерт студентов и выпускников МГК им. П.И. Чайковского и РАМ им. Гнесиных

Был май 45 года...

5 мая в 18. часов камерном зале Детской школы искусств имени С.Т. Рихтера по адресу Каширское шоссе, дом 42 корпус 3 состоится концерт выпускников фортепианного отдела и выставка художественных работ учащихся школы "Был май 45 года...", посвященные победителям, Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

План работы на апрель-май 2017

Колонный зал Дома Союзов

23 марта 2017 года Духовой оркестр ДШИ им. С.Т.Рихтера принял участие в благотворительной героико-патриотической акции: презентация серии книг «Маленькие герои большой войны» и торжественный старт «Бессмертного батальона юных защитников Отечества», проходившей на прославленной сцене Колонного зала Дома Союзов.

Журнал «Оркестр»

Вышел в свет очередной номер журнала «Оркестр» Российского центра Духовой музыки Министерства культуры РФ.

мар

7 апреля с 15:00 до 19:00 школа ждёт гостей на День Открытых Дверей.

фев

План работы на февраль-март 2017 года

янв

• 23 ноября 2016
    Рождественский фестиваль

1 декабря в Детской школе искусств им. С.Т.Рихтера по адресу Каширское шоссе, 42 корпус 3, стартует II Зимний фестиваль искусств «В ожидании Рождества».