Конкурс Arfalife

9 декабря 2017 г. прошел конкурс юных исполнителей класса арфы ДШИ им. С. Рихтера на стипендию от компании Arfalife (Salvi and Lyon&Healy harps).

Поздравляем лауреата

Поздравляем Ракушину Елизавету - лауреата II степени 15 открытого фестиваля учащихся отделений народных инструментов, фольклора и народного пения детских музыкальных школ и школ искусств Москвы. Номинация "Сольное исполнительство (гитара)". Преподаватель Куренчакова Татьяна Сергеевна.

дек

Поздравляем лауреатов конкурса "Души прекрасные порывы"

Поздравляем Каташкину Юлию, ставшую Лауреатом III степени Международного интернет - конкурса "Души прекрасные порывы" в номинации "Инструментальный жанр - СКРИПКА". Преподаватель Птецова Екатерина Игоревна, концертмейстер Марина Владимировна Коваль-Волкова. Конкурс проходил при информационной поддержке Министерства культуры РФ.

Поздравляем с получением Гран При

Поздравляем семейный дуэт Марию Козорез и маму Ольгу Евгеньевну, получивших Гран При на VI открытом фестивале-конкурсе Музыкальная семья", проходившем в ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Юность".

ноя

Поздравляем победителей выставки-конкурса "Мой лучший друг"

Мирошникова Дарья, преподаватель Пестерева Т.В., номинация "Зарисовки собаки" - 3 место;

Васильева Кристина, преподаватель Лободенко Н.В., номинация "ДПИ" - 3 место,

Зимина Софья, преподаватель Макарова О.А., номинация "Компания"- 3 место

ноя

Грант мэра Москвы

Поздравляем Удальцову Екатерину с получением гранта мэра Москвы в сфере культуры и искусства.

окт

Конференция «Актуальные вопросы вокальной педагогики»

18 ноября 2017 года в Большом зале Детской школы искусств имени С.Т.Рихтера пройдет Городская педагогическая конференция преподавателей классов академического сольного пения ДМШ и ДШИ города Москвы.

«Актуальные вопросы вокальной педагогики»

Большой хоровой концерт

25 апреля 2018 года в 18.00 в концертном зале школы искусств имени С.Т. Рихтера по адресу: Каширское шоссе, дом 42 корпус 3 состоится Большой хоровой концерт, посвященный творчеству Александры Николаевны Пахмутовой.

Концерт "Москва Непобедимая"

6 декабря 2017 года в 18:30 в Концертном зале ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени С.Т.Рихтера» по адресу Каширское шоссе, 42 корпус 3, традиционно проводится большой праздничный концерт Духового оркестра школы, которым руководит Заслуженный работник культуры РФ Дмитрий Борисович Ермолаев «Москва непобедимая».

окт

Зимний фестиваль искусств «В ожидании Рождества»

С 1 по 26 декабря 2017 года в ДШИ имени С. Т. Рихтера по адресу Каширское шоссе, дам 42 корпус 3 пройдет традиционный зимний фестиваль искусств «В ожидании Рождества».