Поступившие на Хореографическое отделение


Итоги вступительных экзаменов (тестирование) на хореографическое отделение по ДПОП «Хореографическое творчество»



Фамилия, имя

Количество баллов

1.   

Байбакова Настя

32,5

2.   

Балахнова Ульяна

34,25

3.   

Барсукова Анфиса

29,5

4.   

Батова Ксения

37,75

5.   

Батова Мария

38

6.   

Бушуева Екатерина

28,75

7.   

Варюхина Варвара

28,5

8.   

Веселова София

25

9.   

Витрук Елизавета

28,5

10.

Воскресенская Вероника

25,75

11.

Герда София

38

12.

Герцева София

23,5

13.

Глазунова Полина

31,75

14.

Глонти Тина

27,5

15.

Годецкая Полина

31,5

16.

Годунов Мунир

24,5

17.

Голубенцев Роман

29,5

18.

Горбунова Ксения

35,5

19.

Дехтяренко Алина

31,75

20.

Долгова Настя

29,5

21.

Егорова Валерия

28

22.

Ельцова Арина

30,5

23.

Ермакова София

26

24.

Ефремкин Алексей

28,75

25.

Жукова Анна

21,75

26.

Журавлева Софья

36,75

27.

Зайцева Василиса

26,75

28.

Занегина Алиса

30,25

29.

Захарова Влада

34,75

30.

Ихлова Полина

32,25

31.

Канаева Татьяна

28,75

32.

Касаева Милана

32,25

33.

Коляда Дарья

31

34.

Комикова Анна

30,75

35.

Конопкина Кира

34,75

36.

Коршунова Кристина

30,5

37.

Кочеткова Амалия

33

38.

Кузикова Варя

31,75

39.

Куприкова Алиса

26

40.

Куценко Евгения

28,75

41.

Ли Есения

24,75

42.

Литвиненко София

36,5

43.

Мазова Мария

29,75

44.

Макарова Ева

36

45.

Маликова Любовь

27

46.

Малкова Веронака

33,5

47.

Мальцева Дарья

32,75

48.

Мартыненко Виктория

35,25

49.

Мацюк Арина

39

50.

Меренкова Татьяна

29,75

51.

Мешкова Полина

30,75

52.

Морозова Дарья

25,25

53.

Муравьева Серафима

27,75

54.

Нефедьева Камила

36

55.

Никулина Даниэла

35,5

56.

Нурмухаметова Язиля

34,5

57.

Петрова Ксения

28,75

58.

Пономарева Елизавета

27,5

59.

Попова Елизавета

30

60.

Поскребышева Вероника

30,75

61.

Раджабова Валерия

36,25

62.

Ратникова София

21

63.

Ревоненко Саша

36

64.

Редькина Арина

28,75

65.

Решетникова Софья

38

66.

Рыбкина Ксения

36,5

67.

Рязанцева Дарья

28

68.

Саблина Александра

32

69.

Садыкова Эмилия

21,5

70.

Самсонова Анна

27,5

71.

Сединкина Эллина

36,75

72.

Семеновых Мария

24,75

73.

Серебренникова Дарья

26,75

74.

Соловьева Лиза

36,5

75.

Солонина Мирослава

35

76.

Теплинская Марина

37,5

77.

Теренкова Лиза

31,5

78.

Терян Диана

29

79.

Третьякова Екатерина

24,25

80.

Ульянова Софья

31,75

81.

Федулова Ангелина

34

82.

Фоменко Екатерина

30,5

83.

Хайрутдинова София

27,5

84.

Целепидис Николетта

32,75

85.

Чусова Ульяна

27,5

86.

Шамрай Владислав

28,5

87.

Шекурова Лиза

31,75

88.

Шергина Ярослава

31,75

89.

Штанина Софья

30,5

90.

Щербина Вероника

36,5

91.

Яновская Лиза

38



Список учащихся, зачисленных в 1-й класс хореографического отделения на ДПОП

«Хореографическое творчество»

в ДШИ им. С.Т.Рихтера с 01.09.2018 года

1.   

Батова Ксения

37,75

2.   

Батова Мария

38

3.   

Герда София

38

4.   

Горбунова Ксения

35,5

5.   

Журавлева Софья

36,75

6.   

Захарова Влада

34,75

7.   

Конопкина Кира

34,75

8.   

Литвиненко София

36,5

9.   

Макарова Ева

36

10.

Мартыненко Виктория

35,25

11.

Мацюк Арина

39

12.

Нефедьева Камила

36

13.

Никулина Даниэла

35,5

14.

Нурмухаметова Язиля

34,5

15.

Раджабова Валерия

36,25

16.

Решетникова Софья

38

17.

Рыбкина Ксения

36,5

18.

Сединкина Эллина

36,75

19.

Соловьева Лиза

36,5

20.

Солонина Мирослава

35

21.

Теплинская Марина

37,5

22.

Яновская Лиза

38




Список учащихся, зачисленныхв 2-й класс хореографического отделения на ДПОП

«Хореографическое творчество»

в ДШИ им. С.Т.Рихтера с 01.09.2018 года

Щербина Вероника

36,5



Список учащихся, зачисленных в 3-й класс хореографического отделения на ДПОП

«Хореографическое творчество»

в ДШИ им. С.Т.Рихтера с 01.09.2018 года

Ревоненко Александра

36


Список учащихся, зачисленныхв 3-й класс хореографического отделения на ДООП

«Хореография»

в ДШИ им. С.Т.Рихтера с 01.09.2018 года

Балахнова Ульяна


Список учащихся, зачисленныхв 5-й класс хореографического отделения на ДООП

«Хореография»

в ДШИ им. С.Т.Рихтера с 01.09.2018 года

Фор Елизавета



Кандидатыв 1-й класс хореографического отделения на ДПОП

«Хореографическое творчество»

в ДШИ им. С.Т.Рихтера с 01.09.2018 года

Байбакова Настя

32,5

Балахнова Ульяна

34,25

Ихлова Полина

32,25

Касаева Милана

32,25

Кочеткова Амалия

33

Малкова Веронака

33,5

Мальцева Дарья

32,75

Федулова Ангелина

34

Целепидис Николетта

32,75