Поступившие на Изобразительное отделение

Зачисленные на бюджетное отделение ДШИ им. С.Т. Рихтера по результатам вступительных испытаний.

На I курс:

1.              Орликова Ксения 06.02.2007

2.              Жердева Ксения 08.02.2007

3.              Куликова Софья 09.03.2007

4.              Лашина Стефания 23.03.2007

5.              Соляник Полина 22.04.2007

6.              Межулис Рита 22.07.2007

7.              Окружнов Гриша 23.08.2007

8.              Семенова Мария 13.09.2007

9.              Темникова Аня 24.11.2007

10.          Трегубова Настя 21.01.2008

11.          Гурьянова Настя 08.02.2008

12.          Мануковская Полина 10.11.2006

13.          Меркелите Алиса 09.07.2006

14.          Самойлова Даша 21.11.2006

15.          Асташина Вика 19.08.2006

16.          Григорьева Ира 18.10.2006

17.          Захаренко Александра 29.11.2006

18.          Топунова Наталья 21.06.2006

19.          Восьмерикова Ксения 03.03.2006

20.          Зюзина Полина 06.01.2006

21.          Шкаева Алена 04.05.2006

22.          Баронец Сергей 17.12.2005

23.          Буханцева Ирина 01.11.2005

24.          Минаева Лена 11.11.2005

25.          Шумихина Настя 15.10.2005

26.          Яковлева Вика 03.10.2005


Резерв на I курс (платное отделение, будут зачисляться на освободившиеся места бюджетного отделения):

1.              Сиротич Полина 18.06.2006

2.              Устенко Мария 18.02.2007

3.              Мухина Вика 18.01.2006

4.              Рыбальченко Кристина 25.03.2007

5.              Ковалева Анна 28.12.2006

6.              Никифоровская Мария 09.03.2007


5-6 классы:

1.              Быдтаева Дарья 27.06.2005

2.              Дьячков Иван 28.06.2005

3.              Лефарова Лиза 19.09.2005

4.              Баклинова Аня 28.06.2005

5.              Гречкова Алина 28.12.2004

6.              Дарханова Арина 13.07.2003

7.              Дмитриев Илья 18.03.2005

8.              Долгополова Настя 02.09.2003

9.              Елисеева Олеся 24.01.2005

10.          Мишина Тоня 22.09.2004

11.          Падукова Маша 28.04.2005

12.          Смолина Элина 17.03.2005

13.          Хотенков Алеша 17.11.2004

14.          Цуциева Софья 29.04.2004

15.          Чернявская Аня 10.09.2003

16.          Чистякова Ульяна 29.06.2005

17.          Миодушевская Полина 18.06.2002

18.          Каулашвили Аня 25.09.2002


Резерв в 5 классы (платное отделение, будут зачисляться на освободившиеся места бюджетного отделения):

1.              Муравьева Вика 03.07.2004

2.              Дубинова Олеся 23.06.2005

3.              Семенова Таня 13.10.2004

4.              Смирнова Ксения 27.02.2005

5.              Линяева Лиза 03.03.2005

6.              Васильева Маргарита 29.06.2005


Списки классов внебюджетного (платного) отделения можно посмотреть в фойе изобразительного отделения.

Всем забрать папки с домашними работами не позднее 8 июня!