Расписание занятий

Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

Расписание занятий на 2017-2018 уч.г.

Отделение:

(Все)

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Хоровой отдел

Отдел духовых и ударных инструментов

Отдел музыкально-теоретических дисциплин

Отдел МХО

Хореографическое отделение

Класс:

(Все)

1 В (Инстр.)

2 Г (Инстр.)

6 А (Инстр.)

2 Е (Инстр.)

2 Д (Инстр.)

4 В (Инстр.)

3 А (Инстр.)

7 А (Инстр.)

1 А (Инстр.)

2 В (Инстр.)

5 Г (Инстр.)

6 Г (Инстр.)

1 Б (Инстр.)

6 Е (Инстр.)

4 Б (Инстр.)

5 В (Инстр.)

4 А (Инстр.)

8 А (Инстр.)

6 Д (Инстр.)

2 Б (Инстр.)

4 Д (Инстр.)

5 А (Инстр.)

1 Е (Инстр.)

5 Б (Инстр.)

1 Г (Инстр.)

2 А (Инстр.)

5 Д (Инстр.)

4 Г (Инстр.)

6 Б (Инстр.)

6 В (Инстр.)

7 Б (Инстр.)

3 Б (Инстр.)

3 В (Инстр.)

3 Д (Инстр.)

7 В (Инстр.)

7 В (Изо.отд.)

7 Б (Изо.отд.)

7 А (Изо.отд.)

4 Б (Изо.отд.)

6 Б (Изо.отд.)

7 Г (Изо.отд.)

6 В (Изо.отд.)

5 В (Изо.отд.)

5 Б (Изо.отд.)

4 В (Изо.отд.)

6 А (Изо.отд.)

5 А (Изо.отд.)

4 А (Изо.отд.)

I курс (МХО)

III курс (МХО)

2 А (Хореогр.)

3 А (Хореогр.)

3 Б (Хореогр.)

2 Б (Хореогр.)

4 Б (Хореогр.)

4 А (Хореогр.)

1 А (Хореогр.)

1 Б (Хореогр.)

1 Группа (Духовой оркестр)

2 Группа (Духовой оркестр)

3 Группа (Духовой оркестр)

4 Группа (Духовой оркестр)

7 Г (Инстр.)

4 Е (Инстр.)

II А (Изо.отд.)

II Б (Изо.отд.)

I А (Изо.отд.)

I Б (Изо.отд.)

II курс (МХО)

V курс (МХО)

I В (Изо.отд.)

III А (Изо.отд.)

III Б (Изо.отд.)

III А (МХО)

III Б (МХО)

3 И (инстр.)

4 З (инстр.)

4 И (Инстр.)

4 К (Инстр.)

4 Ж (Инстр.)

I курс (Муз.отд.)

II курс (Муз.отд.)

III курс (Муз.отд.)

IV курс (Муз.отд.)

II Б (Муз.отд.)

I Б (Муз.отд.)

II А (Муз.отд.)

III А (Муз.отд.)

III Б (Муз.отд.)

V А (Муз.отд.)

V Б (Муз.отд.)

I А (Муз.отд.)

1 класс (Муз.отд.)

2 класс (Муз.отд.)

3 класс (Муз.отд.)

4 класс (Муз.отд.)

5 класс (Муз.отд.)

6 класс (Муз.отд.)

7 класс (Муз.отд.)

V курс (Муз.отд.)

2 В (Хореогр.)

5 класс (Хореогр.)

6 класс (Хореогр.)

7 А (Хореогр.)

7 Б (Хореогр.)

Преподаватель:

(Все)

Бостынец Людмила Ивановна

Ермолаев Дмитрий Борисович

Шаврова Светлана Александровна

Верстов Александр Иванович

Карасёва Людмила Ильинична

Макарова Ольга Андреевна

Матвеев Игорь Геннадьевич

Пестерева Татьяна Владимировна

Сухарева Людмила Михайловна

Фомина Елена Леонидовна

Лободенко Наталья Владимировна

Каменева Нина Владимировна

Бостынец Юрий Алексеевич

Савинкова Ольга Викторовна

Ковылова Елена Викторовна

Савина Ольга Анатольевна

Иванова Елена Анатольевна

Салмин Виктор Павлович

Полякова Тамара Анатольевна

Гордеева Людмила Ивановна

Стариков Павел Владимирович

Благонравова Надежда Степановна

Теськова Наталья Алимпиевна

Григорьева Алина Алексеевна

Кукормина Мария Сергеевна

Праслова Анна Александровна

Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00