С 1 по 25 декабря 2018 года в Детской школе искусств  им. С. Т. Рихтера по адресу Каширское шоссе, дом 42 корпус 3 пройдет традиционный Зимний фестиваль искусств «В ожидании Рождества».

Более двадцати различных мероприятий украсят новогоднюю фестивальную афишу. В концертах, творческих отчетах, интерактивных развлечениях примут участие более 900 учащихся школы, в их числе и самые юные артисты – воспитанники дошкольного отделения студий «Пируэт», «Игра в классики», «Одаренный малыш» в возрасте от 3 до 6 лет.

Фестивальные мероприятия отражают весь спектр богатой творческой жизни Детской школы искусств им. С.Т. Рихтера. Художественные работы учащихся изобразительного отделения, посвященные 40-летию школы разместятся в выставочном зале изобразительного отделения, а затем выставка  переместится в Арт-холл основного здания школы. «Веселая метелица» и «Декабрьский вечерок», «Хрустальная снежинка» и «Снежная королева», «Музыка для Снегурочки» - эти концерты лишь часть новогодней фестивальной мозаики - от концертов классической музыки до интерактивных представлений.

Фестиваль завершают большие праздничные гала концерты «В ожидании Рождества», которые состоятся в Концертном зале школы искусств 19 и  20 декабря 2018 года в 18.00. Выступить в нем получат возможность самые лучшие, самые достойные солисты и коллективы. Всех участников мероприятия ждут сладкие сувениры и прекрасное настроение в преддверии новогодних и рождественских торжеств.

Афиша фестиваля

В ожидании рождества_Баннер.jpg